La Nordique Nantaise : RANDONNEES NORDIQUES (12 ou 17 km)

Liste des inscrits en ligne uniquement (139)

Sexe Nom Prénom Catégorie Club / association État inscription
M Abélard Jean Pierrre Master 2 asec la pommeraye Validé
F AGUILERA Fabienne Master 1 Fabienne AGUILERA Validé
F ALLIX delphine Master 1 delphine ALLIX Validé
M Arthuis Rolland Master 4 RCN Validé
F Bachelier valerie Master 2 Rand'Ognon Validé
M bachelot patrice Master 2 entente angevine athlétisme Validé
F bachelot patricia Master 2 entente angevine athlétisme Validé
F BACHUS CATHERINE Master 3 VITRE Validé
F Barbe Veronique Master 1 Don Bosco Randonnée Validé
F Benigma Dorothée Master 1 RCN Validé
F BERNARD Virginie Master 2 Validé
F BERTHEZENE Maryvonne Master 3 Le Coach Santé Validé
F Blanchet Françoise Master 2 Running Cub Croisicais Validé
M Bosc Gerard Master 4 Running Cub Croisicais Validé
M Boucher Andre Master 2 Running Cub Croisicais Validé
F BRIAND COLETTE Master 2 ACPA ANCENIS Validé
M brossard olivier Master 1 BATONS NORTIQUES DE L'ERDRE Validé
F bru rozenn Master 2 Entente Angevine Athlétisme Validé
M BRUN SERGE Master 2 ACPA ANCENIS Validé
F burban véronique Master 2 ASEC ATHLETISME Validé
M CADEAU MICHEL Master 3 E2A Validé
F carrara annie Master 3 rcn loire divatte Validé
M carrara jean-yves Master 3 rcn loire divatte Validé
M Caubet Paul Master 4 OVASEC Validé
F CHARBIT CHRISTINE Master 2 Don Bosco Validé
F Chardonneau Anne Master 3 Don Bosco Randonnée Validé
F Chardonneau Anne Master 3 Don Bosco Randonnée Validé
F CHARTIER CECILE Master 2 E2A Validé
M CHEVALIER Stéphane Master 2 RCN LOIRE DIVATTE Validé
F CHEVRIER Sylvie Master 2 ESM Challans Validé
F COLAS ANDREE Master 3 COURIR ST.AVE Validé
M COLAS PIERRICK Master 3 COURIR ST.AVE Validé
M CONGAR Gildas Master 3 RCN Sainte Luce Validé
F Corbard Sylvie Master 1 Rand'Ognon Validé
F CORMERAIS Christelle Master 2 ATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS Validé
F couillaud jeannine Master 3 rcn Validé
F Couturier Monique Master 4 Running Cub Croisicais Validé
F Delalande Nathalie Master 2 Validé
M DENHEZ Jacky Master 2 S/L RCN VALLET Validé
M Deniaud Alain Master 3 Rand'Ognon Validé
F DESFONTAINES Christine Master 2 AL Bouguenais Validé
F Dodard Severine Master 1 Don Bosco Randonnée Validé
F Douillard Colette Master 3 RCN Validé
F Drepory Nicole Master 4 d Validé
F DUGUE CORINNE Master 1 Bâtons nordique de l'erdre Validé
M Eudeline Vincent Senior Validé
M Forest Daniel Master 5 Validé
M Foucaud Emmanuel Master 2 Validé
F Foucaud Jasmine Master 5 Validé
F Fouquet Anick Master 4 ASEC LA Pommeraye Validé
M Frouin Louis Master 4 Rand'Ognon Validé
F Gaillet Aurore Senior Gaillet Validé
F GARCIA CATHERINE Master 2 vallet Validé
M garcia frederic Master 2 Validé
F garlantezec FRANCOISE Master 4 Validé
M garlantezec jean yves Master 4 clisson Validé
F GAUCHER CHRISTELLE Master 1 BATONS NORDIQUES DE L'ERDRE Validé
F GAUTREAU BERTRAND Véronique Master 1 rcn vertou Validé
M Gergaud Philippe Master 3 Metalo sport Validé
M GILBERT Daniel Master 3 Validé
F GILBERT Sylvie Master 3 Validé
F GLOAGUEN ANNE-CECILE Master 1 CAC Validé
M GODET Dominique Master 3 E2A Validé
F GODET Joëlle Master 2 E2A Validé
F GOUVERNEL DOMINIQUE Master 2 ACPA Validé
M GRAILARD Joel Master 4 RCN Validé
F gregoire isabelle Master 2 E2A Angers Validé
M guéry loïc Master 3 acpa Validé
M guicheteau Jean michel Master 2 Fédération Française EPGV Validé
F Guilbaud Jean Yves Master 3 Rand'Ognon Validé
F GUILLAS Dom Master 3 Validé
F Guillon Anita Master 1 Acpa ancenis Validé
M Guilloux Alain Master 3 Running Cub Croisicais Validé
F Guilloux Gisele Master 3 Running Cub Croisicais Validé
F Huet Colette Master 4 Entente Angevine Athlétisme Validé
F JEAN CELINE Master 1 RCN Loire Divatte Validé
F Jugeau Daniele Master 5 En attente de validation
M Jugeau Guillaume Master 5 Don Bosco Randonnée En attente de validation
F Lareu Odile Master 3 Validé
F larue claudie Master 2 Validé
M larue philippe Master 2 Validé
F LECLAIR ANITA Master 1 ACPA ANCENIS Validé
M Legat Richard Master 2 Don Bosco Randonnée Validé
F LEGUERN Jeanne aimée Master 2 Validé
F Lejeune Helene Master 1 Validé
M Lelievre Franck Master 2 AL PORTERIE AC Validé
F LION DETAILLE Bénédicte Master 2 Entente Angevine Athlétisme Validé
F MACE Danie Master 2 Validé
F Malcavat Jocelyne Master 3 Running Cub Croisicais Validé
F mallard pascale Master 2 rcn vertou Validé
F Marchaud Myriam Master 1 Athletic Club Pays d’Ancenis Validé
F MARIE Benjamine Master 3 mj athletisme Validé
M martineau michel Master 3 al bouguenais Validé
M MAUFROY Frédéric Master 3 AVIRON BAYONNAIS/PBA Validé
M MEILLERAIS ALAIN Master 2 RCN VERTOU Validé
F MENTEL Sylvie Master 2 Batons nordiques de l'Erdre Validé
F MICHAUD Stéphanie Master 2 Validé
F MOREAU ANNE Master 2 E2A Validé
F Morin Françoise Master 4 RCN Validé
F ORHON CHRISTINE Master 1 BATONS NORDIQUES DE L ERDRE Validé
F PAILLIER Véronique Master 2 E2A Validé
M Pasquereau Emanuel Master 4 Validé
F Pasquereau Nicole Master 3 Validé
F PASQUIER MARYLENE Master 3 acpa Validé
F pasquier rousseau monique Master 2 acpa ancenis Validé
F pasquiet karine Master 3 baton nordique de l'erdre Validé
F PEAN LAURENCE Master 2 Validé
F Peigné Anne Master 2 Validé
F PEIGNE BEATRICE Master 1 Validé
F Peiny Laurence Master 2 Entente Angevine Athletisme Validé
M Pichon Vincent Master 2 VINEUIL SPORTS ATHLETISME Validé
F Piffeteau Ginette Master 3 Running Cub Croisicais Validé
M Piffeteau Patrick Master 3 Running Cub Croisicais Validé
F PLEIGNET SANDRINE Master 1 CARQUEFOU AC Validé
F Poirier Marie france Master 3 Don Bosco Randonnée Validé
F Prel elisabeth Master 2 RCN thouaré mauves Validé
F RAVOIRE Janick Master 3 COURIR A SAINT AVE Validé
M RAVOIRE Maurice Master 3 S/L COURIR A SAINT AVE Validé
F REMOUE Yolande Master 3 M J athletisme Validé
F RENAUD VALERIE Master 2 Bâtons Nordiques de l'Erdre Validé
F RENAULT Sylvie Master 2 RCN Thouare Mauves Validé
F Rézé Claire Master 1 AL PORTERIE AC Validé
F RIBAS Annick Master 3 COURIR A SAINT-AVE Validé
M RIBAS Bernard Master 3 COURIR A SAINT-AVE Validé
F rive christine Master 2 E2A Validé
M Rivet Francisque Master 4 ASEC La Pommeraye Validé
F Rivet Roberte Master 4 ASEC LA Pommeraye Validé
F Rouger Viviane Master 3 Running Cub Croisicais En attente de validation
F rousseau francoise Master 3 acpa Validé
F Rousseau Joelle Master 3 Rand'Ognon Validé
M rousselot philippe Master 3 Validé
F Ruiz Marie Anni Master 3 Validé
M sourice alain Master 3 ASEC LA POMMERAYE Validé
M St Dizier Bruno Master 2 Don Bosco Randonnée Validé
F St Dizier Catherine Master 2 Don Bosco Randonnée Validé
F STURAM MARYSE Master 3 rcn vertou Validé
M SUSSAC Jean-Michel Master 4 Entente angevine athlétisme Validé
F Vallon Sylvie Master 2 ABV Les Herbiers Validé
F verdon sophie Master 1 E2A Validé