La Nordique Nantaise : LA CHRONO MNT

Liste des inscrits en ligne uniquement (154)

Sexe Nom Prénom Catégorie Club / association État inscription
M Auviste Julien Senior Doubs Sud Athlétisme Validé
M BAGNERES-PEDEBOSCQ Jean Master 3 aviron bayonnais Validé
M BASQUIN Alain Master 4 s/l TULLE AC Validé
M BEHUE Michel Master 3 esmp athle Validé
M besnard gerard Master 2 s/l us arnage Validé
M Besnard Patrice Master 3 team nordic horizon En attente licence
M BIGNAUT Christophe Master 2 Es Maintenon Pierres Athle Validé
M Blanchard Luc Master 3 Neubourg AC Validé
F Blanchet Thierry Master 2 Running Cub Croisicais Validé
M Blay Patrick Master 1 S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS Validé
F Bonfand Isabelle Master 1 Azimut Sport Competition Validé
M Boucher Laurent Master 2 APV Vannes Validé
M BOULANGER NICOLAS Master 1 ENTENTE DES MAUGES Validé
M BOULET JACQUES Master 3 AC LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
M bourdel philippe Master 3 eac Validé
F BOURGOIN ANNIE Master 2 S/L AC ST GRATIEN-SANNOIS Validé
M Bourgoin Pascal Master 2 ASC Ñapurrak Espelette Validé
M BRETIN Jean-Pierre Master 3 S/L ABV Les HERBIERS Validé
F Briand Marie agnes Master 2 Stade rennais athletisme Validé
M BRIGHENTI Stéphane Master 1 S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS Validé
M brodu STEPHANE Master 2 RCN THOUARE MAUVES En attente licence
F BUTELER Carine Master 1 DUCLAIR LE TRAIT AC Validé
F CAILLET Jacqueline Master 1 RCN THOUARE-MAUVES Validé
F CARIOU PATRICIA Master 2 Stade Rennais Validé
M Cathelinais Louis Master 4 RCN Validé
M Chantoiseau Philippe Master 3 Team guidetti Validé
M CHARNASSE JOEL Master 3 Le Mans A 72 Validé
M Chevalier Bernard Master 4 ECAC Athletisme Validé
M CHEVET Elie Master 2 Le Mans A Validé
M Chevet Janny Master 3 Vineuil Sport Athlétisme Validé
F Chevet Marie-Françoise Master 3 Vineuil Sport Athlétisme Validé
M coathalem dominique Master 3 courir à saint -grégoire Validé
F coathalem laurence Master 2 courir à saint -grégoire Validé
M COMBEY Christian Master 3 UO Alberville-Tarentaise Validé
M Corbel Guy Master 3 S/l courir a saint ave Validé
M CORRE Michel Master 2 S/L RCN THOUARE-MAUVES Validé
M coudert christian Master 3 cima pays d'auray Validé
M CRESSONNIER RODOLPHE Master 1 Troyes Omnisport Validé
F Delarive Brigitte Master 3 Neubourg AC Validé
M delcourt marcel Master 3 cpmdm Validé
M DOUTEAUX GILLES Master 2 STADE RENNAIS ATHLETISME* Validé
M DUMONDELLE Laurent Master 1 ENTENTE SEVRE Validé
M Engrand Laurent Master 2 /Athletic Club Pays des Achards Validé
M Foucher Michel Master 3 RCN Validé
M FREDON GILLES Master 2 ROC ATHLE Validé
M Fultel Daniel Master 4 RCN Validé
M Fultel Michel Master 4 RCN Validé
M GABET jean-luc Master 4 S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS Validé
F galesne joelle Master 3 lma En attente licence
M GALESNE michel Master 3 E.A.C.C. Validé
M GAUCHER HENRI-MARIE Master 3 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS Validé
M GESNOT ARNAUD Master 1 AS Fondettes Validé
F GESNOT REGINA Master 1 AS Fondettes Validé
F Godreau Myriam Master 3 Neubourg AC Validé
M GOUJON Alex Master 2 VINEUIL SPORTS Validé
M GRANET François Master 3 S/L AVIRON BAYONNE Validé
M GREGOIRE JEAN-MARC Master 2 RACING CLUN NANTAIS Validé
M GREGOIRE STÉPHANE Master 1 courir a saint gregoire Validé
M GUERIT Bernard Master 3 S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS Validé
M GUILLEMIN OLIVIER Master 2 AP VANNES Validé
M Guillot Jean Louis Master 3 Grand Angouleme athletisme Validé
M GUYARD Michel Master 3 STADE RENNAIS ATHLETISME Validé
M Hardouin Frederic Master 1 Grand Angouleme athletisme Validé
M HISLEUR Matthieu Master 1 Azimut Sport Compétition Validé
M HUBERT Jean-Paul Master 2 AC Beauchamp Validé
M Hugé Maxime Master 1 Athlé pays de Vannes Validé
F Hugé-Lafaye Sandrine Master 1 Athlé pays de vannes Validé
M Istace Patrick Master 2 Grand Angouleme athletisme Validé
M JAUNET Jean-Yves Master 2 S/L COURIR A SAINT AVE Validé
F JAUNET NATHALIE Master 2 S/LCOURIR A SAINT-AVE Validé
F JUND SANDRA Master 1 S/L RCN thouaré mauves Validé
M kolasinski jean-pierre Master 2 team Guidetti Nordic Horizon Validé
F KOPYTO Monique Master 4 VINEUIL SPORTS Validé
M LARMOYER CLAUDE Master 4 VILLIERS SPORT & CULTURE Validé
F laspoussas sandra Master 1 sbac Validé
M LE BOULANGER ALAIN Master 1 STADE RENNAIS ATHLETISME Validé
M LE HONSEC Yvonnick Master 2 S/L Courir à Saint Avé Validé
M LE NÉZET THIERRY Master 2 S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS Validé
F LE PALAIRE Evelyne Master 3 Athlé Pays de Vaannes Validé
F LE TALLEC REGINE Master 2 CIMA PAYS D'AURAY Validé
M Lefort Lefort Fabien Senior En attente de validation
M lefranc nicolas Master 1 hennebond athletisme Validé
F Legentilhomme Carole Master 1 UAC Savenay Validé
M Lehuede serge Master 3 Running Cub Croisicais Validé
F LEMONNIER Marina Master 1 APV S/L ARRADON Validé
F LEROUX LISE Master 1 SC HEROUVILLE ATHLETISME Validé
M LEROUX THIERRY Master 1 SC HEROUVILLE ATHLETISME Validé
M LESOUDIER Philippe Master 4 ESMPA Validé
M LEUX DENIS Master 2 S/L AC HAUTE VILAINE Validé
M Liard Jean Pierre Master 2 ACPA Validé
F Liard Nathalie Master 2 ACPA Validé
F LUCAS GENEVIEVE Master 3 US Thouars Validé
M LUCAS YVES Master 3 US Thouars Validé
M MALLET PIERRE Master 3 EFS Reims A Validé
M MARÉCHAL PATRICK Master 3 TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON Validé
M MARTIN Hubert Master 4 U S CAMON Validé
M MAUFROY Frédéric Master 3 Aviron Bayonnais/ PBA En attente licence
M mauget dominique Master 2 ententes des mauges Validé
M MAUPAS JOCELYN Master 2 VINEUIL SPORTS Validé
F mazureck apolline Senior Azimut Sport Compétition Validé
F MELIN Jocelyne Master 2 Pacé en Courant/Stade Rennais Validé
F Melot Julie Senior Azimut sport compétition Validé
M MICHEAU Jean Master 3 A.C. Pays des Achards Validé
M MOINEAU Jean Master 2 Entente Angevine Athlétisme Validé
M MONNEREAU JEAN_YVES Master 4 RCN Validé
M MORIN YVON Master 2 STADE RENNAIS ATHLETISME Validé
M Neau Jean-François Master 2 vneuil sport athlé Validé
M Nisi Angelo Master 3 S/L AC ST. Gratien-Sannois Validé
M OLUWAGBEMI MELVIN Senior STADE FRANCAIS (PARIS) Validé
M Pasquereau Philippe Master 2 Rv' Thouaré mauves Validé
M PEAUD THIERRY Master 2 RC NANTAIS Validé
M Pellerin Erwan Master 1 S/L AC HAUTE VILAINE Validé
M PELON Jean-Yves Master 4 sables etudiant club athle Validé
M PEPIN Rodolph Master 2 ECIA Validé
M PERRARD Emmanuel Master 1 RCN Validé
F perrier nathalie Master 1 stade rennais Validé
M peynichou pascal Master 3 s/l tulle ac Validé
F Pichon Claude Master 2 VINEUIL SPORTS ATHLETISME Validé
F PINOT LMA72 Master 3 LMA72 Validé
M PINSARD GILLES Master 2 TO BE SPORT Validé
M Pointereau Philippe Master 4 AC DRAVEIL Validé
F POTEL MARIE LAURE Master 2 ACPA Validé
F PRIGENT Catherine Master 3 S/L LE MANS A 72 Validé
M priol michel Master 2 stade rennais athletisme Validé
M przybylski jean paul Master 3 s/l tulle ac Validé
F PRZYBYLSKI marie-hélène Master 3 s/l tulle ac Validé
M RABU FRANCK Master 2 STADE RENNAIS ATHLETISME Validé
M Rambaud Yannick Master 2 UAC Savenay Validé
M RICARD CHRISTIAN Master 4 S/L ABV LES HERBIERS Validé
M Rius Jean Marie Master 4 UPAC Validé
F ROL ISABELLE Master 2 TULLE ATHLETISME CLUB Validé
M romain-ringuier jean-paul Master 3 co-km42st just le martel Validé
M Rouger Armel Master 3 Running Cub Croisicais Validé
M ROUSSEL Gerard Master 3 S/L Tulle AC Validé
M Sainjeon Rémi Master 2 MORVAN OXYGENE Validé
M SAUVEGRAIN Fabrice Master 1 MORVAN OXYGÈNE Validé
F Savage Sophie Master 2 CPNDM-OVA Validé
M Sibout Daniel Master 3 Neubourg AC Validé
F Sibout Regine Master 3 Neubourg AC Validé
M Sorin thierry Master 2 UPAC Validé
M Sparfel Pascal Master 2 AC La Chapelle sur Erdre Validé
F Talmat Nathalie Master 2 Grand Angouleme athletisme Validé
F Tavernier Lehuede Claudine Master 3 Running Cub Croisicais Validé
F Texier Sandrine Master 2 Grand Angouleme athletisme Validé
M THEBERT Constant Master 4 Stade rennais athlétisme Validé
M THIBAUD FREDERIC Master 1 ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS Validé
F TONNOIR Iris Senior Azimut Sport Compétition Validé
F Tremel Martine Master 2 ECAC Athletisme Validé
M vadancourt daniel Master 3 acbse Validé
F VAISSIERE MARIE--THERESE Master 3 S/L AVIRON BAYONNE Validé
F Villetti Amandine Senior Doubs Sud Athlétisme Validé
F VRIGNON EDITH Master 2 S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS Validé
M wlodyka jean-michel Senior azimut sport compétition Validé
M ZETTOR SYLVESTRE Master 3 RUN AND BIKE PETIT MARS Validé