Trail de Mauves en Vert : LA RAIDLIGHT 57 Km SOLO (1400D+)

Liste des inscrits en ligne uniquement (426)

Sexe Nom Prénom Catégorie Club / association État inscription
M ADAM Antoine Senior Validé
M AGNUS-PETIT Marc Master 2 Validé
M AMIARD Guillaume Senior Validé
M AMIAUD Thierry Master 2 Validé
M ARDOUIN Fabien Master 1 Validé
M AUBREE Alban Master 1 Validé
M AUBRY Gildas Master 1 M’trail oxygène Validé
M AUBRY Jose Master 1 NANTES TRIATHLON Validé
M AUDOUIT David Master 2 rvh chemille Validé
M AUGUIN Marc Senior Validé
M BACHELARD Cyrille Senior En attente certificat médical
M BARBIER Maurice Master 1 Apérun Tapas Trail Validé
M BARIL Willy Master 1 Cho Oyu Trail Validé
F BARRE Manon Senior Validé
M BARREAU Sebastien Master 1 Validé
M BARROT Didier Master 2 COURIR A SAUTRON Validé
M BATTEUR Laurent Master 1 Validé
M BAUMIER Vincent Master 1 Validé
M BEAUCHENE Damien Master 1 Validé
M BEAUGRAND Johnny Master 1 Validé
F BEAUVERGER Marine Senior Validé
M BECAERT Brendan Senior Validé
M BEKHADA Naim Senior Validé
M BELLIER Clement Senior CAPHG Validé
M BELLINE Stephane Master 1 Validé
M BENARD David Master 1 Anille Braye Triathlon Validé
M BENARD Laurent Master 1 Validé
M BENOIST Romain Senior Validé
M BERNARDEAU Sylvain Master 1 Jogging Loisir Orgeres Validé
M BERTRAND David Master 1 ASEC La Pommeraye Validé
M BESNIER Damien Master 1 Validé
M BIBARD Dominique Master 1 ASEC LA POMMERAYE Validé
M BIEHLER Lucien Master 2 pass running Validé
M BIORET Vincent Master 1 Validé
M BLANTY Cedric Master 1 Validé
M BLEAS Joan Master 1 RCN Validé
M BLIN Laurent Master 1 RCN Validé
M BLIN Pascal Master 3 TD44 Validé
M BOBIERE Nicolas Master 1 Validé
M BODIN Gilles Master 2 Validé
M BODIN Thomas Senior Validé
M BOISMOREAU Charli Senior Validé
M BOISSEAU Christophe Master 1 Aspc run cotrail Validé
M BOISSEAU Leo Espoir Aspc run cotrail Validé
M BOLLET Marc Master 2 Validé
M BONANNO Gabriel Master 2 Validé
M BONAVITA Francois Senior Validé
F BONNET Chrystelle Master 1 RACING CLUB NANTAIS * Validé
M BONNEVIN Mickael Master 1 SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA Validé
M BONNIER Xavier Master 1 Validé
F BORE Fabienne Master 2 AC VARADES Validé
F BORY Isabelle Master 2 Validé
F BOSSIS Agnes Master 2 En attente certificat médical
F BOUCHAUD Marie Noel Master 1 Eacc Validé
M BOUCHE Anthony Senior Validé
M BOUCHER David Master 1 Raid Vallée de Poupet Validé
M BOUHET Stephane Master 2 Validé
M BOUJARD Patrick Senior Validé
M BOULANGER Denis Master 1 VHS En attente certificat médical
M BOURE Sylvain Senior RACING CLUB NANTAIS Validé
M BOURGEAIS Emmanuel Master 1 Validé
M BOURGEOIS Nicolas Senior SAINT PAUL 2 Validé
M BOUSSEAU Josselin Master 1 Validé
M BOUVET Julien Senior Validé
M BOUVIER Sebastien Master 1 Validé
M BRAZ Tony Senior Nozay omnisports Validé
M BREBION David Senior Validé
M BREC Olivier Master 2 ESPRIT TRAIL ANJOU Validé
F BREGAINT Emilie Master 1 Validé
M BRET Stephane Master 1 Validé
M BRIANT Mickael Senior Validé
M BRIENS Julien Master 1 Validé
M BROILLIARD Lionel Master 1 Validé
M BRUNEAU Johann Master 1 Aspc Run Cotrail Validé
M BRUNET Florian Master 1 S/L CHÂTEAUNEUF ATHLE Validé
M BRUNET Guillaume Master 1 Validé
M BUCHER Anthony Master 1 ESVA Licence sera expirée à la date de l'épreuve
M BUREAU Baptiste Senior Validé
M CADERON Laurent Master 3 Validé
M CAILLEAU Damien Senior Validé
M CAMUS Denis Master 2 AMA Cugand Validé
M CANTITEAU Jerome Master 1 Asec la pommeraye Validé
M CARCREFF Eliot Senior Validé
M CARO Jeremy Senior Validé
M CARON Nicolas Master 2 ASEC LA POMMERAYE Validé
M CESBRON Damien Master 1 RCN vertou Validé
M CHABAN Jacques Master 2 AL BOUGUENAIS Validé
M CHABOT Gael Master 1 ASPTT ANGERS Validé
M CHABOT Jean-Baptiste Senior Validé
M CHABOT Jean-Francois Senior Validé
M CHAILLOU Vincent Master 2 Nord Vendée Athlétisme Validé
F CHAILLOU Yasmine Master 1 NORD VENDEE ATHLETISME Validé
M CHALOT Mickael Master 1 ESSHA Segré Validé
M CHAMPARE Antoine Senior Pays de St Gilles Vendée triathlon Validé
M CHARLES Jerome Master 1 Running Val d’Hyrome Validé
M CHARTEAU Bastien Senior LES CHEVALIERS DU VENT Validé
M CHAUDOT Frederic Master 1 Triathlon Atlantique Carquefou Validé
M CHAUVEAU David Master 1 Courir en Layon Validé
M CHAUVIN Julien Master 1 Racing Club Nantais - Saint Luce Sur Loire Validé
M CHERRUAU Armand-Philippe Master 2 TRIATHLON COTE D'AMOUR Validé
M CHEVAILLER Nicolas Master 1 Validé
F CHEVALIER Chloe Senior US Créteil Triathlon Validé
M CHEVALIER Erwan Senior Validé
M CHEVALIER Logan Senior Validé
M CHEVREAU Jean-Francois Master 2 France3 Validé
M CLAVIER Christian Master 2 Validé
M CLAVIER Christophe Master 1 Validé
M CLERO Alain Master 2 cho oyu trail Validé
M COGNE jeremie Senior Validé
M COLLIN Olivier Master 1 Validé
M CONAN Fabien Senior Validé
M CORNILLET Eric Master 2 Validé
M CORSO Romain Senior Validé
M COUEDEL Benoit Master 1 Validé
F COUILLET Maud Senior Asec La Pommeraye Validé
M COURAUD Samuel Senior Run and Bke Petit Mars Validé
M DA COSTA Paulo Master 2 EACC Validé
M DABURON Arnaud Master 1 Terre de Running Saumur Validé
M DANIEL Tony Master 1 Validé
M DAUDIN Guillaume Master 1 CAPS Validé
M DAVANNE Christophe Master 2 En attente certificat médical
M DAVID Dominique Master 2 Triathlon Atlantique Carquefou Validé
M DAVID Sylvain Master 1 Validé
M DAVID ALBERTINI Francois Master 1 Les Traileurs.fr Validé
M DEBRARD Jacques Master 2 ASEC LA POMMERAYE Validé
M DELAPORTE Benjamin Master 1 Validé
M DELAUNAY Emmanuel Master 1 Validé
M DELBENDE Bruno Master 2 Validé
M DELEPLANQUE Thomas Senior thomas deleplanque Validé
M DELINCHANT Alexis Espoir Validé
M DESCHAMPS Edouard Senior Validé
M DESMAS David Master 1 Pell'run Validé
M DESPREZ Olivier Master 1 TO BE SPORT Validé
M DICHET Anthony Master 1 TO BE SPORT Validé
M DOLO Christophe Master 1 Validé
M DOMONT Sebastien Master 1 Validé
M DORMEAU Fabien Master 1 les fous du loups Validé
M DOUET Anthony Master 1 Dream Team Sport 44 Validé
M DOUILLARD Jerome Master 1 Validé
M DOUILLARD Luc Master 2 RDG/TD44 Validé
M DRENO Franck Master 2 En attente certificat médical
M DROGOU Laurent Master 1 Validé
M DROUET Johan Senior Validé
M DRUGEON Luc Master 3 trun Validé
M DRUGEON Maxime Senior Validé
M DRUSZCZ Xavier Senior CARQUEFOU AC Validé
M DUBOIS David Master 1 Validé
M DUBOIS Pierre-Henri Senior S/L STADE NANTAIS AC Validé
M DUCHENE Nicolas Senior Validé
M DUFOUR Julien Senior A chacun son Everest Validé
M DUHAMEL Christophe Master 1 Validé
M DUPAS Hermann Master 1 Validé
M DURAND Sebastien Master 1 S/L RCN VERTOU Validé
M DUSSER Xavier Master 2 Validé
M DUVAL Erwan Master 1 Serbouti run Validé
M ECOLAN Bruno Master 3 Validé
M EPANYA Christian Senior Baroudeurs du Dimanche Validé
M EUZENAT Cedric Master 1 Snls44 Validé
M FAISNEL Erwan Master 1 Validé
F FAISNEL Severine Master 1 Validé
M FARSY Hugues Master 1 Validé
M FAVREAU Jerome Master 1 Validé
M FAVREL Nicolas Master 1 Validé
M FERRATON Alain Master 3 CAPHG Validé
M FERRER Ludovic Master 2 SHT Validé
M FERT Frederic Master 2 Freedom Run Validé
M FIGONI Herve Master 2 Validé
M FINKL Francois Senior Validé
M FLANDRIN Jerome Master 1 saint jean de monts vendée triathlon athletisme Validé
M FLEURANCE Vincent Master 1 Vallet Hors Stade Validé
M FONTENEAU Jerome Master 1 Validé
M FORGET Gilles Master 2 eacc Validé
M FOUILLET Stephane Senior Validé
F GABORIEAU Laure Master 1 Validé
M GABRIELLI Frederic Master 2 Validé
M GAGNOT Julien Senior Triathlon Club Nantais Validé
M GALPIN stephane Master 2 E.A.C.Castelbriantais Validé
M GARNIER Denis Master 1 Validé
M GARREAU Antony Master 1 SOBHI SPORT Nantes Validé
M GASDON David Master 1 AC varades Validé
M GASSOT Aurelien Master 1 Validé
M GAUDUCHON Bertrand Master 1 AS CHU NANTES Validé
M GERBOU Cedric Master 1 Validé
M GERBOU Ludovic Master 1 Validé
M GICQUEL Arnaud Master 1 Validé
M GLAIS Wilfried Senior Validé
M GODARD Baptiste Senior Anjou Defi Nature Validé
M GODINEAU Sebastien Master 1 rcn loire divatte Validé
M GORAGUER Adrien Senior Validé
M GOSSELIN Florent Senior Validé
M GOURET Jocelyn Master 1 Validé
M GRAINDORGE Xavier Master 2 Validé
M GRIZON Cyril Master 1 Validé
M GUAIS Franck Master 2 Validé
M GUEHO Regis Master 1 JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE Validé
M GUEMAS Pascal Master 1 Validé
F GUENO-CHEVALIER Katia Master 2 Validé
M GUIBERT Laurent Master 2 Validé
F GUIHARD Emmanuelle Senior FAM NANTAISES Validé
M GUIHARD Theo Senior Validé
M GUILLET Jules Senior Validé
M GUINEL Sebastien Master 1 Certificat médical sera expiré à la date de l'épreuve
F GUIVARC'H Constance Master 1 EACC Validé
M GUYOT Olivier Master 1 caps saumurois Validé
M GUYOT Olivier Master 1 Couffé Team Validé
M HAMON Guillaume Master 1 Validé
M HEGRON Christophe Master 1 Asec la pommeraye Validé
M HELIES Sylvain Senior We run in Nantes Validé
M HERAULT Vincent Master 1 SOBHI SPORT Nantes Validé
M HERIDEL Benoit Senior Validé
M HERMOUET Arnaud Master 1 FCVM Validé
M HEUZE Alexandre Senior GUIBOLES ET GAMBETTES Validé
M HILAIRE Jeremy Senior AS Martigné Validé
M HIVERT Yoann Senior ACPA Validé
M IMBERT David Master 1 CAPHG Validé
M ISTASSES Erwan Senior CORMARIS TRIATHLON Validé
F JACQUINOT Claire Senior Validé
M JAMIN Ludovic Master 1 SOBHI SPORT Nantes Validé
M JAN Gildas Master 2 Validé
M JANDON Jocelyn Master 1 LADY MOVING PLOERMEL Validé
M JANNEAU Mickael Master 2 S/L STADE NANTAIS AC Validé
M JAWDOSZYN Eric Master 2 Validé
M JEHL Raoul Master 1 Validé
M JOUSSEAUME Vincent Master 2 Validé
M JUDALET Quentin Senior Validé
M KACZMAREK Maxence Senior alb Validé
M L'HOMMELET Freddy Master 1 ASPTT ANGERS TRIATHLON Validé
M LABAUDINIERE Romain Senior Racing Club Nantais Validé
M LADDI Samir Senior Validé
M LAFAT Arnaud Master 1 Poire sur vie vendée triathlon Validé
M LAFON Alain Master 2 HUMANIS RUNNING SOLIDAIRE Validé
M LAFON Thomas Senior ASMN.club Validé
M LALLICAN Pierre-Michel Master 1 RBPM Validé
M LAMBERT Thierry Master 1 SOBHI SPORT Nantes Validé
M LAMBOUL Nicolas Senior VHS Validé
M LAMOURE Nicolas Master 1 TEAM SKY TOES Validé
M LANNEAU Sylvain Master 1 Validé
M LAPORTE Vivien Senior Bruz Athlétisme Sobhi Sport Rennes Validé
M LASSEUR Jackie Master 1 Validé
M LAURET Bruno Master 1 m’trail oxygene Validé
M LAURET Denis Master 1 Sport Loisir Environnement Validé
M LAVARENNE Philippe Master 1 Bignan Run loisirs Validé
M LE BERRE Herve Senior Validé
M LE BORGNE Christophe Master 1 Validé
M LE BRIS Eric Master 2 Validé
M LE BRIS Jean-Yves Master 3 Guipavas Oxygène Validé
M LE BUANNIC Thierry Master 2 Team Raidlight 44 Validé
M LE COADIC Guillaume Senior Validé
M LE GALL Erwann Master 1 RAID FS Validé
M LE GALL Olivier Master 1 TRIATHLON SPORT COUERONNAIS Validé
M LE GUERN Guillaume Senior Validé
M LE JEAN Sebastien Master 1 Validé
M LE LORRE Anthony Master 1 TRIATHLON COTE D'AMOUR En attente licence
M LE MEUR Aurelien Master 1 ADN NOYAL PONTIVY Validé
M LE MEUR Romain Senior Validé
M LE MOAL Pierre-Yves Master 1 Validé
M LE NAIR Eric Master 1 Validé
M LE NOCHER Nicolas Senior Validé
M LE PRIOL Julien Master 1 TRIATHLON COTE D AMOUR Validé
M LE RUYET Cyrille Senior Validé
M LEBEAU Thierry Master 2 Validé
F LEBERT Stephanie Senior AC Longué Validé
M LEBRUN Hugo Senior Validé
M LECHAT Samuel Master 1 samuel LECHAT Validé
M LEFEBVRE Thomas Senior As Tourlaville Validé
M LEFFRAY Alexandre Senior LA FLECHE TRIATHLON Validé
F LEGER Helene Senior Validé
M LEMARCHAND Nicolas Senior seches scl Validé
M LESAGE David Master 1 Validé
M LETERRIER Nicolas Master 1 Triathlon Club Nantais Validé
M LETORT Sylvain Master 1 Validé
M LEVEIL Xavier Master 2 Les foulées mauritaniennes Validé
M LIBOUTET Benoit Senior CAPHG Validé
M LOISON Stephane Master 2 Validé
M LOPACINSKI Lionel Senior Validé
M LORGUEILLEUX Julien Master 1 FOR PLEASURE Validé
M LORICH Emmanuel Master 1 Validé
M LORVELLEC Alain Master 3 hoka ambassadeurs Certificat médical sera expiré à la date de l'épreuve
M LOUINEAU Kevin Master 1 Validé
M LUTTIAU David Master 1 RAPV Validé
M MABIT Gonzague Master 1 AsChu Licence sera expirée à la date de l'épreuve
M MAHE Christophe Master 1 Validé
M MAHE Kevin Senior Validé
M MAILLET Regis Master 2 E2A Angers Validé
M MALENGREAU Cedric Master 1 Validé
M MARCHIRANT David Master 1 Validé
M MARECHAL Guillaume Senior Validé
M MARIEZ Julien Master 1 Mariez Validé
M MARIN Jean-Francois Senior Team Sky's Toes Validé
M MARTIN Frederic Master 1 RAID FS Validé
M MARTINEAU Valentin Senior Validé
M MASSE Alexandre Senior ASP Validé
F MASSIMI Camille Senior ACPA Validé
M MASSIMI Olivier Master 1 ACPA Validé
M MATTEI Cesar Master 1 Validé
M MATTIOCCO Dimitri Senior Validé
M MAUDOUIT Denis Master 2 S/L ESM Challans Validé
M MAUNY Raymond Master 1 Validé
M MELCHIOR Gregory Master 1 RSSC Triathlon Validé
M MENARD Alexis Master 1 Validé
M MENARD Sebastien Senior Validé
M MENU Xavier Master 1 Validé
M METRO Joselito Master 1 ms chantenay nantes Validé
M MICHEL Jean-Baptiste Senior Validé
M MICHELET Pierre Master 1 Validé
M MIGNIERE Yoann Senior Validé
M MOINET Francois-Xavier Master 1 Validé
M MOREAU Gilles Master 1 Validé
M MOREAU Patrick Master 1 TREILLIERES RUN Validé
F MOREAU Steffy Senior PAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 Validé
M MORENO Patrick Master 2 Nantes Triathlon Validé
M MORILLON Mickael Master 1 ASEC La Pommeraye Validé
M MORIN Gerald Master 1 Validé
M MOSSET Jean-Claude Master 3 rcn sainte luce Validé
M MOULIETS Sebastien Master 1 Validé
M MUNCK Tudy Senior Validé
M MUZELET Jean Yves Master 2 Validé
M NERREMBOURG Luc Espoir Nerrembourg En attente certificat médical
M NIEL Jocelyn Master 1 Validé
M NOUVELLE Jerome Senior Validé
M OLLIVIER Julien Senior Validé
M OUVRARD Samuel Master 1 Certificat médical sera expiré à la date de l'épreuve
M PAILLA Dominique Master 3 team cap'tain Validé
M PAIMPEC Antoine Senior Validé
M PALLANCHER Vincent Master 1 Validé
M PAPIN Denis Master 1 RAID DES GENETS Validé
M PARANTHOEN Yann Master 1 Validé
M PARESSANT Jerome Master 2 CA DU PAYS SAUMUROIS Validé
M PARIS Sylvain Senior Validé
M PATRON Anthony Senior RCN VALLET Validé
M PAVIA Francois Master 2 Validé
M PEAN Fabien Master 1 EACB Chartres de Bretagne Validé
M PECHEREAU Nicolas Master 2 Validé
M PEREIRA Gino Senior Validé
M PERRIN Migwel Senior Validé
M PETIT Lilian Senior Validé
M PETITEAU Yann Master 1 rcn Validé
M PETREMANN Emmanuel Master 1 Validé
M PICHERIT Franck Master 1 Validé
M PICOT Patrice Master 2 Vallet Hors Stade Validé
M PIFFETEAU Emmanuel Master 1 NORD VENDEE ATHLETISME Licence sera expirée à la date de l'épreuve
M PILLOT Thierry Master 2 Team raidlight 44 Validé
M PINEAU Wilfried Master 1 WILFRIED PINEAU Validé
M PINEL Bruno Master 2 Treillières RUN Validé
M PITTIE Jean-Philippe Master 1 Validé
M PLISSONNEAU Laurent Master 1 TOUCHES RUNNING Validé
M POEZEVARA Tony Master 1 as chu Validé
M POINSON Karl Master 1 Breizh Runner Foundation Validé
M POIRIER Yohann Master 1 LOIRE ENDURANCE ATHETISME Validé
M PORCELLI Vincent Master 2 Validé
M POTIRON Jean-Marie Master 3 Validé
M POUESSEL Yves Master 1 Validé
M POULARD Cedric Master 1 Validé
M POURADY Kian Master 2 AC LA CHAPELLE / ERDRE Validé
M PRAUD Jean-Michel Master 3 ATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS Validé
M PRECHAIS Adrien Senior L'Orange Bleue Saint Gilles 85 Validé
M PREVERAUD Arnaud Senior Validé
M PRODHOMME Rodolphe Master 2 Validé
M QUERAUD Mathieu Senior S/L CE RENAULT LE MANS Validé
M QUESNEL Mathieu Master 1 Saint Herblain Triathlon Validé
F QUIRION Annick Master 3 ac la chapelle sur erdre Licence sera expirée à la date de l'épreuve
M RABOUINT Arnaud Master 1 AS MARTIGNE-BRIAND Validé
M RAKOTOMALALA Marc Master 1 Validé
M RALKO Laurent Master 1 Validé
M RAPIN Patrice Master 2 Validé
M REHEL Yoann Senior Solidaires En Peloton - ARSEP Validé
M REMAUD Laurent Master 1 TeamRaidlight 44 Validé
M RIBARDIERE Olivier Master 1 Validé
M RICHARD Romuald Master 1 Validé
M RICHARD Samuel Senior Validé
M RINEAU Fabrice Master 1 AMA Validé
M RINQUIN francois Senior Rennes Triathlon Validé
M RIVIERE Sebastien Master 1 Validé
M ROBERT Laurent Master 1 Validé
M ROBERT Olivier Master 1 E2A - S/L Montreuil Juigné Athlé Validé
M ROCABOY Guillaume Senior Anjou Defi Nature Validé
M ROLLAND Ludovic Master 1 Validé
M RONDINEAU Arnaud Senior Validé
M RONDINEAU Tanguy Senior Validé
M ROPERT Antoine Master 2 S/L STADE NANTAIS AC Validé
M ROTHE Patrick Master 2 CAPHG Validé
M ROUAUD Gregory Master 1 Validé
M ROUSSEAU Julien Master 1 Validé
M ROUSSELEAU philippe Master 1 AMA / Raid Vallée Poupet Validé
M ROUSSELLE Fabrice Master 2 Validé
M ROUSSELLE Romain Senior Validé
M ROUXEL Dominique Master 1 AC VARADES Validé
M ROZIERE Alain Master 3 Marvejols-Cross-Marathon Validé
M SAAD Kamel Master 2 Validé
M SABLOND Guillaume Senior Validé
M SADRAN Antoine Senior Validé
M SALAUN Jean-Charles Master 2 JEAN-CHARLES SALAÜN Validé
M SARRASIN Tony Senior Validé
M SEBY Gerard Master 2 Validé
M SERPOLLIER Matti Master 2 Courir à Plomeur Validé
M SEZNEC Julien Senior Validé
F SIGOGNE Stephanie Senior E2A Validé
M SOLIER Frederic Master 1 asptt triathlon Validé
M SOUCHET David Master 2 DAVID SOUCHET Validé
M SZADECZKI Zoltan Master 3 Validé
M TARDIVEL Thierry Master 2 Validé
M TELLIER Gildas Master 1 Validé
M TERESO Jean-Paul Master 2 Validé
M TERRIEN Yann Master 1 ATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS Validé
M TESTARD Benjamin Senior Les traileurs d’anjou Validé
M TEXIER Jean-Michel Master 1 SAINT NAZAIRE RAID EVASION Validé
M THEW James Master 1 Validé
M THOUMELIN Frederick Master 1 NAC course à pied Validé
M TIJOU Jerome Master 1 Validé
M TOUZE Alexis Master 1 Validé
M TREHUDIC Yoann Senior As tourlaville Validé
M TUAL-CHALOT Matthieu Senior Validé
M TURPAULT Philippe Senior Turpault Validé
M VEIGNEAU Antoine Master 1 Validé
M VERDIER David Master 1 En attente certificat médical
M VERNIAU Mathias Senior ACL triathlon Validé
M VERNIER Antoine Master 1 ASPTT ANGERS TRI Validé
M VERRIER Gregory Master 1 PACT 44 Validé
M VILBERT Christophe Master 1 NANTES TRIATHLON Validé
M VINCENT Frederic Master 1 ASEC la Pommeraye Validé
M VINCHON Titouan Senior Validé
F VOISIN MALABRY Claudine Master 2 Validé
M VOLEAU Laurent Master 1 ASEC LA POMMERAYE Validé
M VOURC'H Mikael Senior Validé
M WIESEBRON Adrien Senior Validé
M WROBEL Christophe Master 2 En attente certificat médical