Trail de Mauves en Vert : LA NORDIQUE SYNERGIE 16 Km - 300 D+

Liste des inscrits en ligne uniquement (99)

Sexe Nom Prénom Catégorie Club / association État inscription
M ANDRE Marc Master 3 rcn Validé
F BAUDOUIN Delphine Master 1 RUN & BIKE Petit Mars Validé
M BAUDOUIN Guillaume Senior RBPM Validé
F BELHUERNE Corinne Master 2 Validé
F BONNET Brigitte Master 2 A C H Données invalides
M BOULANGER Nicolas Master 1 Entente des mauges Validé
F BOULAY Aurelie Master 1 Validé
F BRACHMANN Morgane Master 2 Validé
M BRODU Stephane Master 2 Rcn Validé
F CAILLET Jacqueline Master 1 RCN THOUARE-MAUVES Validé
M CHATELET Daniel Master 2 AL PORTERIE AC Validé
F CHEVALIER Laetitia Master 1 Validé
F CHOLET Valerie Master 1 Athletic club du pays d'Ancenis Validé
M CONGAR Gildas Master 3 RCN sainte Luce Sur Loire Validé
M COUDERT Christian Master 3 CIMA PAYS D'AURAY Validé
F DAVY Annie Master 3 Validé
M DECROMBECQUE Vincent Master 2 Validé
M DELAGE Pascal Master 2 Validé
F DELAHAYE Valerie Master 1 RCN VALLET Validé
M DENHEZ Jacky Master 2 RCN VALLET Validé
M DENOIZE Olivier Master 1 Validé
F DENOIZE Sara Master 1 Validé
M DESCHAMPS Michel Master 3 RCN THOUARE/MAUVES Validé
M DEZE Emmanuel Master 1 Validé
F DEZE Frederique Master 1 Validé
M DUGAST Jean-Noel Master 3 RCN Validé
M DUMONDELLE Laurent Master 1 RCN THOUARE-MAUVES Validé
M FERAND Philippe Master 1 AL PORTERIE AC Validé
M FETET Christophe Master 2 RCN Validé
F FETET Valerie Master 1 RCN Validé
M FOUCHER Michel Master 3 Rcn thouare mauves Validé
M FUTEUL Michel Master 4 RCN Validé
M GALESNE Michel Master 3 E.A.C.C. Validé
M GAUCHER Henri-Marie Master 3 ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS Validé
M GAUTREAU Gerard Master 4 usthouars Validé
M GENDRON Thierry Master 2 RCN LOIRE DIVATTE Licence sera expirée à la date de l'épreuve
M GRASLAND Thierry Master 1 Validé
M GREGOIRE Jean-Marc Master 2 RCN THOUARE/MAUVES Validé
F GUENEAU Valentine Senior Validé
F GUENO Marie-Helene Master 2 RUN AND BIKE PETIT MARS Validé
F GUERCHET Christelle Master 2 rcn loire divatte Validé
F HOCHET Sandrine Master 1 remaudière running Validé
M HOUGRON Pascal Master 1 Validé
F JACOB Severine Master 1 CARQUEFOU AC Validé
M JAUNET Jean-Yves Master 2 S/L COURIR A SAINT AVE Validé
F JAUNET Nathalie Master 2 S/L COURIR A SAINT AVE Validé
F JOURDON Stephanie Master 1 acpa Validé
F JUND Sandra Master 1 RCN THOUARE MAUVES Validé
F LALLICAN Adeline Master 1 RBPM Validé
M LE BIDEAU Jean Master 2 Validé
F LE GARGASSON Ghislaine Master 3 ACC La Chapelle sur erdre Validé
M LE NEZET Thierry Master 2 S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS Validé
F LECHAT Blandine Master 1 Validé
F LECRUBIER Fabienne Master 1 Carquefou ac Validé
M LEGER William Senior Happy Running Crew Validé
M LEGRAND Jacques Master 4 En attente certificat médical
M LELIEVRE Franck Master 2 ALPAC Validé
M LIARD Jean-Pierre Master 2 S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS Validé
F LIARD Nathalie Master 2 S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS Validé
F LOYER Martine Master 2 RBPM Petit Mars Validé
F LUCAS Genevieve Master 3 US Thouars Validé
M LUCAS Yves Master 3 US Thouars Validé
F LUCAS-LE CORRE Christelle Master 1 Validé
F MARGELY Andree Master 4 ACH Validé
F MARQUIGNY Emmanuelle Master 1 Validé
M MARY Jean-Luc Master 4 RCN Validé
M MAUGET Dominique Master 2 Entente des mauges En attente licence
M MENET Patrick Master 2 UAC Savenay Validé
M MICHEAU Jean Master 3 A.C. Pays des Achards Validé
M MONNOT Benoit Master 2 Pass Running Validé
M PARTHENAY Pascal Master 3 Validé
F PARTHENAY Veronique Master 2 Validé
F PAUVERT Claudia Master 2 RCN Validé
F PEIGNE Beatrice Master 1 Validé
F PENISSON Claudie Master 2 Athletic club pays d'Ancenis Validé
M PERRARD Emmanuel Master 1 RCN loire divatte Validé
M PERRON Philippe Master 3 RCN Ste Luce Validé
F PEYGOURDI Nadine Master 2 CAC Validé
F PICHON Sylvie Master 1 Validé
F PICOT Nicole Master 2 RCN Validé
F PIQUEMAL Sophie Master 1 Validé
F PLEIGNET Sandrine Master 1 CARQUEFOU AC Validé
F POISSONNEAU Stephanie Master 1 Validé
M RAOUL Gildas Master 3 usthouars athlétisme Validé
F RELET Laurence Master 1 Validé
M RELET Stephane Master 1 WATTS Validé
M RETIERE Patrice Master 3 Validé
F REZE Claire Master 1 AL porterie AC Validé
M RODEIRON Laurent Master 1 Validé
F ROUGE Virginie Master 1 Validé
F ROUXEL Sandrine Master 1 ACVARADES Validé
M ROYNE Fabrice Master 2 Validé
F SEBILLET Fabienne Master 1 CARQUEFOU AC Validé
M THOMAS Eric Master 2 ALPAC Validé
F THOMAS Pascale Master 2 ALPAC Validé
F VERDEAU Francoise Master 3 A C H Validé
F VIEUX Virginie Master 1 Validé
M VOISINE Guillaume Master 1 Validé
M ZETTOR Sylvestre Master 3 RUN AND BIKE PETIT MARS Validé