Foulées Vertaviennes : Foulées Vertaviennes 11,6 km

Liste des inscrits en ligne uniquement (587)

Sexe Nom Prénom Catégorie Club / association État inscription
M ACACHA Michel Master 4 CPNDM Validé
M albert adrien Senior Validé
M ALI MOUHAMADI Senior Validé
M allain jules Senior Validé
F ALLAIN Véronique Master 2 VHS Validé
F ALLANOT Anne-Sophie Master 1 Validé
M Allanot Romain Master 1 Validé
M ALSON REGIS Master 1 Validé
M Alzi Kevin Senior Gate Christel Validé
M Alzi patrice Master 2 Steven Alzi Validé
M AMARTIN CHRISTIAN Master 2 CHRISTIAN AMARTIN Validé
F ANIZON ISABELLE Master 1 Validé
M ARMENIO Emmanue Master 1 Emmanuel ARMENIO Validé
M Arnaud Marc Master 2 Validé
M Arnaud Simon Senior Validé
F artu sandrine Master 1 Validé
F ARTUS ARMELLE Master 2 ARMELLE ARTUS Validé
F AUBIN Manon Senior Certificat médical non valide
F AUBIN Manon Senior Validé
F AUDEON Mathilde Master 1 AR SUD LAC Validé
M AUDUREAU FREDERIC Master 1 RCN VERTOU Validé
M AUGER Aurélien Senior Aurélien AUGER Validé
M Augereau Eric Senior Serbouti run Validé
M BACHELIER-RONDEAU Vincent Senior Validé
F Balande Aurelie Senior Validé
M barbot charly Senior gaelle barbot Validé
M BARD NICOLAS Master 1 Validé
F BARTHELEMY Aude Senior Validé
M BARTON BOBBY Master 1 Validé
F BATIGNE Marine Senior Validé
M Battaglia Eric Master 1 Validé
F BATTAGLIA Severine Master 1 Validé
F BATTAIS MARYSE Master 2 TRI VELOCE ST SEBASTIEN Validé
M baty andré Master 4 Validé
F BAUDON Armelle Master 1 NORD VENDEE ATHLETISME Validé
M Baugé Baptiste Espoir Validé
M Bayard Pierre Senior RNC Savenay Validé
M BAZIN Florian Senior Validé
M bechet jean-charles Master 1 arsudlac En attente licence
F BEGEL Béatrice Master 2 RCN THOUARE MAUVES Validé
M BEGEL Hervé Master 2 Hervé BEGEL Validé
M Beillevaire Boris Senior Validé
M BELHUMEUR DANIEL Master 2 Validé
F BELHUMEUR PAULINE Espoir DANIEL BELHUMEUR Validé
F Bellamy Marie Senior CAPHG Validé
F Bellanger Marion Master 1 Validé
M Bellat Cédric Senior Cedric Bellat Validé
M Belny Miky Master 2 Validé
M Berger Steve Master 1 Validé
F BERNARD Elisa Senior Treillières RUN Validé
M BERNARD Gildas Master 1 Validé
M BERNARD Jean-Pierre Master 1 Validé
F BERNARD Jocelyne Master 2 Treillières RUN Validé
M BERNARD Luis Junior Validé
F BERNARD Marina Master 1 Validé
M BERTHIER Olivier Senior Validé
M Bertin Sylvain Master 1 Validé
M besnet pierrick Senior pierrick besnet Validé
M BEZIER FRANCK Master 1 Validé
F BEZINE ESTELLE Master 1 Validé
M BIDEAULT Arnaud Master 1 Validé
M Bignan Nicolas Master 1 Saint Herblain Triathlon Validé
M Billé Philippe Master 2 Philippe Billé Validé
F Billy Céline Senior Joëlett's go Validé
F BILLY Sandra Master 1 run qui peut Validé
M Biteau Anthony Master 1 Validé
M Blandin Pierrick Master 1 Joëlett's go Validé
F Bobet Séverine Master 1 Validé
M BOCHER ANTONY Master 1 ANTONY BOCHER Validé
F BOGDANOVA SILVIA Master 1 SILVIA BOGDANOVA Validé
F BOILEAU AMELIE Senior Validé
F Boisgard Severine Master 1 Severine Boisgard Validé
M BOLTEAU Damien Master 1 Validé
M BORE THIERRY Master 2 Validé
M BOTTIAU Stéphane Master 1 Validé
F BOTTIAU Virginie Master 1 Validé
M BOUCHER CAMILLE Cadet Validé
M BOUCHER JEAN MICHEL Master 2 Validé
F BOUCHER NELLY Master 2 Validé
M BOUDINE OLIVIER Master 1 S/L STADE NANTAIS AC Validé
F BOULIN VALERIE Master 1 Validé
M BOULO Guillaume Master 1 Validé
F bourbon anne-sophie Senior Validé
F BOURMAUD Sandy Senior AR SUD LAC Validé
M BOUSSARD PIERRE Senior LA ROCHE VENDEE TRIATHLON Validé
M Bouyer Benoit Master 1 Joelett's go Validé
M BRAUD ARTHUR Junior Validé
M BRAUD JOHANN Master 1 Validé
M BREGEON Lucas Senior En attente certificat médical
M BREGER Anthony Master 1 SODEBO Validé
M BRELET GUY Master 2 Validé
M BREMAUD Sylvain Senior Validé
M bretaudeau rené Master 4 rcn steluce Validé
F BRETIN Betty Senior Validé
M BREVET David Senior Validé
F BRIAND MARIANNE Master 1 AR SUD LAC Validé
M BRIAND STEPHANE Master 1 AR SUD LAC Validé
F Briat Emilie Master 1 Validé
F BRIERE Maëlle Senior Validé
M Brin Guenael Senior Validé
M brisson teddy Senior Validé
M brodu stéphane Master 2 rcn Validé
M Brossard Maxime Senior Validé
M brossier nicolas Senior Validé
M BRUEL Antoine Espoir En attente certificat médical
M BRUEL Mathis Junior En attente certificat médical
F BRUEL Sophie Master 1 En attente certificat médical
M Brunet Samuel Senior Samuel Brunet Validé
M BUCHON Cédric Senior Validé
M Buchou Dominique Master 2 Validé
M BUCHS Frédic Master 2 BCT Validé
M Buisson Quentin Espoir Validé
M BURBAN Aurélien Senior Validé
M BURBAN Benjamin Senior Validé
M BURBAN Guirec Junior Guirec BURBAN Validé
M BURGAUD ERIC Master 2 Validé
M BURGAUD JEROME Master 1 TRIATHLON SPORT COUERONNAIS Validé
F BURGAUD pauline Cadet S/L herbauges ATHLE44 Validé
M Cabaret Guillaume Master 1 Joëlett's go Validé
M CAFFIER LUC Master 2 RCN Validé
F CAILLER Martine Master 2 Validé
M CALIEZ BERTRAND Master 1 TRIATHLON CLUB NANTAIS Validé
M CAMBEL Lionel Senior BEF DOUVAN BWE DLO CLE Validé
M canova teddy Espoir Validé
M CANOVA Tony Espoir Validé
M CARON Bertrand Master 2 Validé
M CARON Vincent Senior Validé
M Carr Patrick Senior Validé
M CARRIOU Mathieu Senior Validé
F CATHERINE ELISE Senior Validé
M CESBRON Baptiste Senior Validé
M CHAGNEAU Stéphane Senior Tartinade et course à pied Validé
M CHAILLOU LUDOVIC Master 1 RUN QUI PEUT Validé
M CHALUMEAU THIERRY Master 2 Validé
M CHAPALAIN YVON Master 2 YVON CHAPALAIN Validé
F CHAPELLON Clémence Senior Validé
M Chapron Ludovic Senior TRIVELOCE ST SEBASTIEN Validé
M Charpentier PASCAL Master 2 PASCAL Charpentier En attente certificat médical
M CHAUVET Jean-Philippe Master 1 Jean-Philippe CHAUVET Validé
M chauvin frederic Master 1 Validé
M CHEDORGE Cédric Master 1 PASS RUNNING Validé
M CHENEAU Eric Senior Validé
M Chenusson Jonathan Senior Jonathan Chenusson Validé
M Cherrier Antoine Senior CAPHG Validé
M CHESNEAU CEDRIC Master 1 Validé
F Chevereau Vickie Senior Validé
M CHEVY THIERRY Master 2 Validé
M CHIRON Didier Master 2 UCNA Validé
M CHOMMAUD JEROME Master 1 Validé
F Choquet Fanny Senior Validé
M Chouin victor Cadet Validé
M CITTI Antoine Junior Angéline CITTI Validé
M CLEMENT CHRISTIAN Master 2 CHRISTIAN CLEMENT Validé
M Clouet Pierre Espoir Validé
M COLIN Thibault Espoir Validé
F Collobert Louise Senior Validé
M COLOMB Alexandre Master 1 Validé
M COLOMB Louis Junior Validé
M COMTE Rémy Master 2 Validé
M CONAN Simon Senior Validé
M convert jean -denis Master 2 Validé
M Corbard Emilien Espoir Run qui peut Validé
F CORBINEAU MELANIE Senior Validé
F CORNETEAU ANGÉLIQUE Senior Nord Vendée Athlétisme Validé
M Couedo Frédéric Senior Le Parisien Validé
M COUPRIE Thomas Senior Validé
M COURAY Alexandre Senior Validé
F Coutant Evelyne Master 2 Evelyne Coutant Validé
F Coutant Julie Espoir Julie Coutant Validé
F CREAC'H Lucile Senior Triathlon Club Nantais Validé
F CREMADES Jeanne Senior Jeanne CREMADES Validé
M CRINIERE VINCENT Master 1 Validé
F CROUZET Estelle Senior Validé
M DANEAU FRANCK Master 1 Validé
M DANEAU JEAN CHARLES Master 1 Validé
M DANGLARD Aurélien Master 1 Validé
M Daniel Carlos Master 1 Run qui peut au bignon Validé
F DANIEL Elodie Senior Validé
F DANIEL FREDERIQUE Master 1 Validé
F David Claire Senior Validé
M David Nicolas Senior David Validé
M david stephane Master 2 Validé
M DAVRANCHE MAXIME Senior Validé
M De Clerck Guilhem Junior Triathlon Club Nantais Validé
F De maynard Stéphanie Senior Stéphanie De maynard Validé
M DE RAYMOND Francois Senior Vaillante Validé
M DEFONTAINE Simon Junior RCN Validé
M delage hugues Master 1 Validé
M delaunay jean yves Master 3 Validé
M DELETRE OLIVIER Master 2 Validé
F DENEUX CAMILLE Senior RCN NANTES BEAULIEU Validé
M DENIS Benoit Senior Validé
M DENOYERS HERVE Master 2 Stade Nantais Athletic Club Validé
M DEON ROMAIN Senior Validé
M DEPREUX JULIEN Senior Validé
M Derouin Mickaël Master 1 CJAC TRIATHLON PORNIC Validé
M Deslandes Damien Senior RCN Validé
F Dijk Wieneke Senior Triathlon Club Nantais Validé
M DILLET Benoit Master 2 Validé
M DILLET Romain Cadet 3 Validé
F DILOSQUER fanny Senior Validé
M DOLMEN Hermann Master 1 Validé
M Donne Michel Master 2 Michel Donne Validé
F DORNIER MICKAELA Master 1 Validé
M DOUET Frédéric Senior Validé
M Douguet Christian Master 2 Validé
F Douillard Carine Master 1 S/L Etoile de Clisson Validé
F dreneau isabelle Senior Validé
F DUBUISSON MANUELLA Senior ATHLETIC RETZ SUD LAC Validé
F dudal audrey Senior AUDREY DUDAL Validé
M dufief bertrand Master 3 Validé
M DUFOUR FREDERIC Master 2 Validé
M Dupont vézians Master 1 Validé
M DURFORT Cédric Senior TRIATHLON CLUB NANTAIS Validé
M DUVAL Anthony Master 1 AR SUD LAC Validé
M DUVAL Pascal Master 2 Validé
M Egonneau Frédéric Master 1 Validé
M EGRET Frédéric Master 1 Validé
M Esnault Alain Master 3 RCN Loire Divatte Validé
M ETOURNEAU THOMAS Senior Validé
M FADET JULIEN Senior JULIEN FADET Validé
M fanchin johann Senior Validé
M FAURE Benoit Senior Benoit FAURE Validé
M FAVREAU FREDDY Senior Validé
F Fenniche Gwenaelle Senior Validé
F FERNANDEZ Aline Senior Vaillante Validé
M fetis bernard Master 4 Validé
M FIGUREAU Dominique Master 1 Validé
F FIGUREAU LINDA Master 1 Bip Bip Validé
F FILIPIAK SEVERINE Senior Validé
M FISCHER Hervé Senior Validé
M flückiger cédric Master 1 RCN Validé
F FREDON EMMANUELLE Master 1 FEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE Validé
F FREMY Ingrid Senior TCN Validé
F front Geraldine Master 1 Validé
M GABLAIN MARC Master 1 Validé
M Gaborit Aurelien Senior Vaillante Validé
M Gaborit Carl Senior Carl Gaborit Validé
F Gaborit Manon Senior SNAC Validé
M GADBIN François Master 1 Validé
F GALANDON SANDRA Master 1 Validé
F GALLARDO SOPHIE Master 2 COURIR A ST LUCE Validé
M GALLOT Bruno Master 2 Validé
F GARDIE Christine Master 2 Noel GARDIE Validé
F GARDIE MARIE Junior RCN Validé
M GARDIE Noel Master 2 Noel GARDIE Validé
M gascougnolle florent Senior Validé
F GATINEAU Léonie Senior Validé
M Gauffeny Arnaud Master 1 RCN Validé
F gautier christine Master 2 couriràla baule Validé
M GAUTIER STEVEN Senior Validé
M GAUTIER BRET Sylvain Senior Validé
F genaudeau VANESSA Master 1 VANESSA genaudeau Validé
M GENDRE ALEXIS Senior Foulées Agésinates Validé
M GERARD Bertrand Master 1 Validé
M GERMON Kévin Senior Validé
F germond Elodie Senior elodie germond/ Ga conseils Validé
M GERVOIS ERIC Master 1 Validé
M Gillaizeau Romain Senior Validé
M Giovannetti Bruce Master 1 Validé
F Girard Margaux Senior Validé
M GIRARD Nicolas Senior Validé
F GIRARD Patricia Master 3 Validé
M GIRAUD GAEL Master 2 COURIR A ST LUCE Validé
M GIRET HERVE Master 2 HERVE GIRET Validé
F GIROD Marion Senior Validé
M godet sylvain Master 1 snac Validé
F GODET Valérie Master 1 Validé
M GOHEAU ANTHONY Master 1 Validé
F GOHEAU LUCIE Master 1 Validé
F Goudaud Nolwen Senior Nolwen Goudaud Validé
M GRANDJEAN Mathieu Senior Mathieu GRANDJEAN Validé
M GRIMAUD LAURENT Master 2 ASMN Validé
M GRIMAULT Patrick Master 2 RUN QUI PEUT Validé
M gry cedric Senior nma herbauges Validé
M gueho mathis Junior Validé
M Guibert Berny Master 2 Validé
F GUIGNARD Lucie Master 1 SNLS44 Validé
M guilbaud Christophe Master 1 Christophe guilbaud Validé
M GUILLEMOT Jean-Pierre Master 3 Validé
M GUILLEMOT MICKAEL Senior Validé
M GUILLET Jonathan Senior Validé
M GUILLET Pascal Master 3 RCN Validé
M GUILLET Stéphane Master 1 sélection nationale du Matériel Validé
M GUILLOIS Nicolas Master 1 VALLET HORS STADE Validé
M GUILLOTON laurent Master 2 Validé
M guinet pierrick Master 1 msc rolller Validé
M harel daniel Master 2 Validé
M HARENT GUILLAUME Master 1 SNAC Validé
M HAROUNA Maliki Senior Validé
M HAUMON MATHIEU Master 1 SNAC Validé
F Haumont Coralie Senior Validé
M Herbeaux Stéphane Master 1 Validé
M Herbreteau Julien Senior Joelett's Go Validé
M HERMOUET JACKIE Master 3 Certificat médical non lisible
M HERPEUX SEBASTIEN Master 1 SEBASTIEN HERPEUX Validé
M HERVÉ Alexandre Master 1 ASPTT Angers Validé
M Hervé Sébastien Master 1 Sébastien Hervé Validé
M Hervet David Master 1 Validé
F HERVOUET Gaele Senior Vaillante Validé
F HESLOT Clarisse Senior Validé
M Hoppenbrouwers Pierre Master 1 Validé
M HOULON Raphaël Master 1 Validé
M HUBERDEAU Jerome Master 1 Validé
F HUCHET Monique Master 4 Validé
M Hurtel Sebastien Senior Validé
F Jaffrezic Camille Senior Racing club Nantais Validé
F JAUFFRINEAU LARISSA Master 1 JAUFFRINEAU Larissa Validé
M Jaunault Elie Master 1 Iron team 44 Validé
M Jéhanno Antoine Master 1 Antoine Jéhanno Validé
M Joncheray Jean marie Senior Validé
M JOSEPH julien Senior Validé
F Joubert Emmanuelle Master 1 RACING CLUB NANTAIS * Validé
M JOUIN Regis Master 2 Validé
M JOUIS Guillaume Master 1 Validé
F JOUMIER ADELINE Senior AC LA CHAPELLE S/ ERDRE Validé
M Joyau Stéphane Master 1 CAPHG UFOLEP Validé
F JULIEN Amelie Senior Validé
M KERDANET Stéven Junior RCN Validé
M Kerdudou Sylvain Senior Asbr Validé
F KERGRESSE Elodie Senior RCN CLISSON en cours Validé
F KERMARREC CECILIA Master 1 Validé
M KOZIEL GUILLAUME Senior Validé
M Krechting Martin Master 1 Université de Nantes Validé
F Kuhn Florence Master 1 Validé
M Labiche Jérome Master 1 Joelett'sGo Validé
M Lacombe Nicolas Senior Validé
M LALLAIS CHRISTIAN Master 3 CHRISTIAN LALLAIS Validé
M lancien remi Master 2 Etoile hte goulaine Validé
M Landais Victor Senior Validé
M Landreau Guillaume Senior Validé
M Lannes François Senior François Lannes Validé
M lannes laurent Senior Sans emploi, En Formation Initale SVP CIS Reze Validé
M LARDEUX Thomas Senior AR SUD LAC Validé
M Laridan Charlie Senior Validé
M Laridan Rémi Senior Validé
M lartigue Rémi Senior Rémi lartigue Validé
M LASSERRE BAPTISTE Junior SNAC Validé
M LAURENT GILLES Master 2 Validé
M Le cocq Sébastien Master 1 Sébastien Le cocq Validé
F LE FLOCH Virginie Senior Vaillante Validé
F LE GARREC Christine Senior Vaillante Validé
F LE GOFF MARIE Senior RUN QUI PEUT AU BIGNON Validé
M LE GOUALLEC Jean-Yves Master 2 ASB REZE Validé
M Le guellec Mathieu Master 1 Validé
M LE GUEZENNEC Marc Master 1 TRIATHLON CLUB NANTAIS Validé
F Le Jeanne Adele Senior Validé
M LE MEE Benoit Senior Validé
M le mercier gilles Master 2 Validé
M LE PAGE Louis Senior Louis LE PAGE Validé
M Le Page Victor Cadet Validé
M Le Perff Yannick Master 2 Validé
M LE RICHOM DOMINIQUE Master 1 DOMINIQUE LE RICHOM Validé
M LE ROC'H Michel Master 2 Validé
M Le Roc'h Valentin Senior VS Vallet Validé
M LE ROYER FRANCK Master 1 Validé
M LE SAUX François Senior Validé
F LE VIOL Cécile Senior Validé
M LECLAIR Franck Master 1 Validé
F lecomte maeva Senior Validé
M LECONTE CHRISTOPHE Senior Validé
F Leconte Jeanne Senior Validé
M Lefievre Nicolas Master 1 Joelett'sGo Validé
F LEFRANC Delphine Master 1 Validé
M LEGEARD Damien Senior RCN Validé
M Legrand Sébastien Senior Validé
M Lemarié Cédric Senior Validé
M lemasson thierry Master 2 BCT Validé
F LEMESLE Romane Junior RACING CLUB NANTAIS Validé
M lemestre jean-françois Senior Validé
M LEON Nicolas Master 1 Validé
M LEPINAY DOMINIQUE Master 2 DOMINIQUE LEPINAY Validé
M leroy jean_pierre Master 3 courir a plesse Validé
F Lescaudron Sophie Master 1 Lescaudron Validé
M LESUR Emmanuel Master 2 Triathlon Club Nantais Validé
M lesur nicolas Master 1 Validé
M Letellier Guy Master 1 joelettsgo Validé
M LEVEQUE ERIC Master 2 asbr Validé
F Logeais Julie Senior Validé
M LOIDON Didier Master 3 Validé
M loiret Franck Master 1 Franck loiret Validé
F LOLIVIER Mallory Senior Validé
M LONGEPE Patrick Master 2 Validé
M LOQUAIS Bertrand Master 1 Validé
M LOQUAIS Martin Espoir Validé
F LOQUAIS Severine Master 1 Validé
M LORFROIS ALEXANDRE Senior Validé
M LORICH Emmanuel Master 1 RCN Loire Divatte Validé
M LUMINEAU François Master 1 Validé
F LUSSON Tiphaine Senior Validé
F MACON Hélène Master 1 Validé
M MAHE Philippe Master 2 Validé
M MAILFERT GREGORY Master 1 Validé
M MAISONNEUVE Marc Master 1 Validé
M MALTETE JEROME Master 1 Validé
M MANZANO ERIC Master 1 Validé
F MANZANO Marie Master 1 Validé
M MARCHAND Louis Senior En attente certificat médical
M MARCHAND Louis Senior Validé
M MARIN MARTIAL Master 1 Validé
M MARTINIERE VINCENT Master 1 triveloce Validé
M MARZONI Bruno Senior Validé
M MARZONI Ludovic Senior HBC Sautron Validé
M Masmoudi Mohamed Senior Vertou Handball Validé
F Masson Julie Senior Validé
M MAUBOUSSIN JOEL Master 2 Validé
M MAUNY FLORIAN Senior SERBOUTI RUN Validé
F MECHAIN Mélaine Master 1 Validé
M MECHINEAU DAMIEN Senior Validé
M Menet Yves Master 3 Validé
M MENTREL Benoît Senior Validé
M Merceron Julien Senior Abv pouzauges Validé
M Mercier François Senior Validé
M Mercier Vincent Senior Validé
F Messager Laure Senior Validé
F Mezencev Katia Master 2 Validé
F MICHEL Sophie Master 1 Validé
M MOCQUARD Arthur Junior BCT BOUGUENAIS Validé
M MOINARD Wilfried Senior NORD VENDEE ATHLETISME Validé
M MOLLE YANN Senior Validé
M MONNEAU Thomas Senior Trivéloce Saint Sebastien Validé
M Monsaingeon Arthur Senior kai gogi Validé
F Monsaingeon Morgan Senior Validé
M MONTIEGE ROMAIN Senior RCN SAINTE LUCE Validé
M MORAT gérard Master 3 Validé
M Morat Mathieu Senior Validé
M MOREAU CHARLELIE Senior RCN VALLET Validé
M MORET Marc Master 2 Validé
M MORIN JEAN FRANCOIS Master 1 Triathlon Club nantais Validé
M MORIN Jean-Philippe Master 1 ASSL CAP Validé
F MORIN LOUISE Junior Validé
M MORISSEAU Philippe Master 2 Validé
F Moureau Hélène Senior Validé
F MOUTIER STEPHANIE Master 1 Validé
M mudet benoit Master 1 Validé
F MULLER Laetitia Master 2 RCN Thouaré Mauves Validé
F NEDELEC Tiphaine Senior Validé
M NEVEU Franck Master 1 Validé
M Noblet Yvan Master 1 NMA/SNAC Validé
M NOCET YANNICK Senior Validé
M NOUET Florent Senior VAILLANTE Validé
F OGEREAU Carine Master 1 Validé
M Olin Tristan Senior Validé
M OSMONT francois Master 2 RCN VALLET Validé
M PAPIN Stephane Master 1 TRIATHLON CLUB NANTAIS Validé
M PARETTE THIERRY Master 2 Validé
M Pascale Vitantonio Senior Triathlon Club Nantais Validé
F PASQUET cecile Master 1 We Run in Nantes Validé
M PASQUET Franck Master 1 We Run in Nantes Validé
M PASQUIER Adrien Senior Validé
M pasquier charly Espoir Validé
M Pasquier Jean-Noël Master 3 Validé
F Pasquier Pauline Senior AROO OCR CREW Certificat médical non lisible
M PAVIC MICKAEL Master 2 Validé
F PAVY Delphine Senior Validé
M PEDRON Mathieu Senior Validé
M pellerin yves Master 2 yves pellerin Validé
M pelloquin jacques Master 2 Validé
M PENNETIER Mathias Master 1 S/L AC LA CHAPELLE SUR ERDRE Validé
M PEROCHEAU Olivier Senior Validé
M PERON REGIS Senior GE Validé
M PERRAUD christophe Master 2 Validé
F PERRAUD veronique Master 2 marjolaine PERRAUD Validé
M PERROQUIN Christophe Master 2 Validé
F PERROT Christine Senior Vaillante Validé
F Petit Julie Master 1 Julie Petit Validé
M philippon charles Senior Validé
M Piat Julien Senior En attente certificat médical
F PIERRE MARIE Senior BCT BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON Validé
F PIGNET Carole Senior Validé
M PIMENTA CHRISTOPHE Senior Validé
M pineau ynnick Master 1 Validé
M Pinel Frédéric Master 2 Validé
M PIVETEAU Corentin Senior Validé
M Piveteau François Master 1 François Piveteau Validé
F PIVETEAU Nora Senior Validé
M PIVETEAU Pascal Master 2 Validé
F PLEDEL Nathalie Master 1 Validé
F PLOTEAU Céline Master 1 RCN THOUARE/MAUVES Validé
M Ploteau Jean-Louis Master 2 Validé
M PLOTEAU Olivier Master 1 RCN THOUARE/MAUVES Validé
M POILANE Antonin Senior Antonin POILANE Validé
M POIRIER FREDERIC Senior FREDERIC POIRIER Validé
M Poisson Etienne Senior Le Parisien Validé
M portier Hervé Senior Body art Validé
M POTIRON Thierry Master 1 Validé
M PROUTEAU GUY Master 2 GUY PROUTEAU Validé
M QUELARD ERIC Master 2 Elan tennis club Validé
M queudrue loic Master 1 loic queudrue Validé
M QUINQUIS Sébastien Master 1 Validé
F QUINTIN Marie-Laure Master 1 Marie-Laure QUINTIN Validé
M Raballand Marius Senior En attente certificat médical
F Racineux Line Espoir Validé
M RAGNEAU Guillaume Senior Validé
F RAVELEAU Emilie Senior Validé
M RAVELEAU NICOLAS Master 1 Validé
M Redor gilles Master 3 gilles Redor Validé
F Renard Caroline Master 1 Caroline Renard Validé
M RENARD FLORIAN Cadet Validé
F RENARD Priscilla Senior Validé
M RENAUD Maxime Senior Validé
F Restif Charlotte Senior Validé
M RETIF Martin Senior RCNantais Validé
M REVEILLERE DOMINIQUE Master 2 Validé
M Rey Emmanuel Master 1 Validé
M RIBARDIERE Anthony Senior Validé
M RICHARD LAURENT Master 2 TRIATHLON CLUB NANTAIS Validé
M RICHARD Pablo Espoir Validé
F RICHOMME chloé Senior Validé
M Richomme Lionel Master 2 Validé
M RICHOMME Lucas Espoir Validé
M RICOU Patrice Master 2 Validé
M RIOU Bertrand Master 3 association marathoniens nantais Validé
F RITTIE SANDRA Master 1 Validé
M RIVAT Jean-Paul Master 2 Validé
M ROBERT JACQUES Master 2 Validé
F Robert Marie-Alice Master 2 RCNantais Validé
F ROBIN Maud Master 1 Validé
F roche solange Senior Validé
M ROCHER PHILIPPE Master 2 CAPHG UFOLEP Validé
F ROLA Manon Senior Validé
F RONGERE Muriel Master 1 COURIR A STE LUCE Validé
M ROUAUD ROMAIN Master 1 Validé
M rouberty charles Senior racing club nantais Validé
F Rougé Amélie Junior RCN Validé
F Rougé Amélie Senior Amélie Rougé Validé
M Rougé Fabien Master 1 RCN Validé
F Rougé Mélissa Junior Validé
F ROUGER CYRIELLE Senior Validé
M ROUSSELET Charles Senior Charles ROUSSELET Validé
F ROUXEL FABIENNE Master 2 FABIENNE rouxel Validé
M RUAS DA SILVA Brice Senior Validé
M Sambourg Frederic Senior Validé
M SAULNIER JEROME Master 1 s/l étoile de clisson Validé
M sautejeau hervé Master 2 run qui peut le bignon Validé
M Sauvaget Samuel Senior Validé
M SECHER XAVIER Senior AL BOUGUENAIS Validé
F SEILLERY Laëtitia Master 2 Validé
M SEMENOU Thomas Senior Triathlon Club Nantais Validé
M SERHAN FADI Junior FADI SERHAN Validé
F SERRANO SOPHIE Master 2 SERRANO Validé
M Simon Aurélien Senior RCN Vallet Validé
F Simon Lucie Senior Validé
F SIRET Cécile Master 1 Validé
M SIRET Willy Master 1 Validé
F SOULARD PASCALE Master 1 AL PORTERIE AC Validé
M SPLENDIDO Vincent Master 1 Vincent SPLENDID Validé
F Studer Stella Master 1 Nva Validé
M SUAUDEAU CHRISTIAN Master 2 TRIVELOCE ST SEBASTIEN Validé
M TAHON Christian Senior Vaillante Validé
F TALLE Brigitte Master 2 Validé
M Tardif Julien Senior Tardif Validé
M TEILLET Benoît Master 2 Validé
M TEILLET Pierre Espoir Validé
F THARRAULT Stéphanie Master 1 Validé
F thebaud elisabeth Master 1 Validé
M thebaud lionel Master 2 Validé
M THIBOULT GUILLAUME Senior TEAM JEGOU SPORT Validé
F THILLOUX ANNE Master 2 EPGV Validé
M THOUVENIN Sébastien Master 1 Validé
M Toumert Merwan Senior Validé
M Tourancheau Freddy Senior Validé
M TRIBALLEAU Adrien Espoir Validé
F Triballier--Le Roux Morgane Senior Serbouti run Validé
M TUFFIERE Richard Master 1 RCN Validé
F turpin stephanie Master 1 Validé
M Urvoy Félix Senior Validé
M Valenti Fabien Senior Validé
M Valentin Douguet Senior My tribe Validé
F Vangheluwe Anne Sophie Senior RCN Clisson Validé
M Vannier Emmanuel Master 1 Validé
F VASQUEZ Maria Senior Validé
M Viaud Benjamin Senior Benjamin Viaud Validé
M VIAUD Jean-Luc Master 3 Jean-Luc VIAUD Validé
M VIAUD Yohan Master 1 NANTES EC Validé
M VIGNON Yoann Master 1 Validé
F VILGICQUEL MARINE Senior Validé
M VILGICQUEL STEPHANE Master 2 Validé
M VILLENEAU Julien Senior AROO OCR CREW Validé
M VINET bruno Master 2 J'AIME COURIR Validé
M VIOLIN GUY Master 3 GUY VIOLIN Validé
F VISONNEAU SEVERINE Master 1 RUN QUI PEUT Validé
M VISSET MAXENCE Junior Validé
M VISSET STEPHANE Master 1 RCN Validé
M VON THEOBALD Louis Senior Validé
F YADE Nathalie Senior Validé
F Zollet Gaële Master 1 Validé