Foulées Vertaviennes : Foulées Vertaviennes 5,5 km

Liste des inscrits en ligne uniquement (191)

Sexe Nom Prénom Catégorie Club / association État inscription
M AALOUANE JAMEL Master 1 JAMEL AALOUANE Validé
F AMARTIN Delphine Senior Validé
F AMARTIN FRANCOISE Master 2 Validé
F AMBLARD CAROLINE Senior Validé
F AMSLER SANDRINE Master 2 Validé
F ARMAND SOPHIE Senior SOPHIE ARMAND Validé
F AUDOUIN Anaïs Senior Validé
F AUDREN Valérie Master 1 Validé
M Augereau Michael Master 1 Synergie Validé
F aulestia lydia Master 1 Validé
M BASSAOU AWALI Junior SNAC Validé
F BASTARD--GUILLERM Jeanne Junior RCN Validé
F Baudry Gaelle Master 1 Joelett's go Validé
F baumal Solène Senior NANTES EC Validé
F Bellay Eileen Senior Joëlett's go Validé
M BERENGOLC GILLES Master 3 Validé
M BERNARD Samuel Senior S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE Validé
M Berthy Cyril Master 1 Joelett's Go Validé
M Bertineau Guillaume Senior Les Ga(lopez) du 44 Validé
F Biville Aurélie Espoir Validé
M BLANCON JEROME Master 1 RACING CLUB NANTAIS Validé
F Blandin Anne Master 1 Joëlett's go Validé
F BOCHER Alexandra Master 1 Alexandra BOCHER Validé
M BOCHER TITOUAN Junior antony bocher Validé
F BOLTEAU Christelle Master 1 En attente certificat médical
M bonnemain sebastien Senior rcn sport adapte En attente licence
M Bonsergent Mathieu Senior Serbouti Run Validé
F bouchand isabelle Master 1 Validé
F BOUCHER ELISE Espoir Validé
M Bouleau Romain Senior Romain Bouleau Validé
M BOUTOLEAU Sébastien Master 1 Validé
F BRETAGNE Régine Master 2 Régine BRETAGNE Validé
F BRETAGNE-ETOURNEAU Dominique Master 2 Dominique Validé
M BRISSON Paul Espoir rcn Validé
F Brochet Coralie Senior Les Ga(lopez) du 44 Validé
F Brossard Noémie Senior Validé
M BUAND David Senior Validé
F Buand Marie-Agnès Master 2 Validé
F Buand Sarah Senior Validé
F CARCAUD Aurélie Senior BPGO Validé
F CHARLES SABRINA Senior Sabrina CHARLES Validé
F coeslier sophie Master 1 Validé
F Corbard Lucile Senior Joëlett's Go Validé
M CORGE Cedric Junior Validé
M CORGE Emmanuel Master 1 Validé
M CORGE Mael Espoir Validé
F CORGE Patricia Master 1 Validé
F CORGNET Laurence Master 1 Validé
F costa véronique Master 2 véronique costa Validé
F COUPLEUX LAURA Senior Validé
M crand rodolphe Master 1 rcn sport adapte Validé
M Cruau Thomas Senior Validé
M Da Silva Alain Senior Rcn Validé
F daguin béatrice Master 2 a r sud lac Validé
F DAVID ALEXANDRA Senior Validé
M Decourty Damien Espoir triveloce Validé
F DELALANDE Elodie Senior Validé
M DELHAYE SIMON Senior Validé
M Demé Florian Senior Validé
F Derimay Ewa Master 1 Validé
F Derouin Peggy Master 1 CJAC TRIATHLON PORNIC Validé
F Desbois Lison Espoir Validé
F Desmazeau Eve Senior Joelett's go Validé
F DIEULANGARD Gaëlle Senior Validé
F DJURDJEVIC FLORENCE Master 1 FF TRI Validé
M dubuissez nicolas Senior Validé
F Duchesne Solène Senior Validé
M Edy Christophe Master 2 Validé
F Esnault Anne Master 1 Joelett's go Validé
F Esnault Brigitte Master 3 RCN Loire divatte Validé
M EVEN FABRICE Master 1 Validé
M Falque Jean-François Master 1 Metallo Sport Chantenay Nantes Athlétisme Validé
F Fenger Sylvie Master 1 Validé
F FLECHARD Céline Senior Validé
F fougere janine Master 2 Décathlon Validé
M Fournier Julien Senior Validé
F GABORIT-AIRED EMMANUELLE Master 1 Validé
F Gaillard Juliette Senior Validé
M Gefflot Mathieu Senior Joelett's go Validé
M GENET anthony Master 1 Pass Running Validé
F Genet Marie Senior Validé
M gerard fabrice Master 1 Validé
F Gilet Noémie Senior RCN Validé
M GIRAUDON Titouan Junior Triathlon Club Nantais Validé
F GOBY Gaëlle Master 1 Validé
M gouy florent Master 1 Validé
F GRASSET Manon Senior Manon GRASSET Validé
M grau jean-michel Master 2 Validé
F graverand laure Senior laure graverand Validé
M GUEPIN David Senior Validé
F Guerchet Nolwen Master 1 Joelett'sgo Validé
F Guérin Laëtitia Master 1 Validé
F GUIBERT Stéphanie Master 1 Validé
M GUILBERT SOANE Junior RCN Validé
M Guillet Jeremy Senior Les Ga(lopez) du 44 Validé
M Guillouzic Patrice Master 2 SCL LES SORINIERES Validé
F guitton myriam Master 1 Validé
F HAMEL Elodie Senior BPGO Validé
M HAMON Jérôme Master 1 Validé
F HAUFFRAY Bérénice Senior Validé
F HAUFFRAY Salomé Senior Validé
F Hillériteau Aude Senior Racing Club Nantais Validé
M HOCHART Herve Senior Validé
F Houëdry Caroline Master 1 Validé
M jarnoux mathieu Senior Validé
F jasnot Eloïse Junior Validé
M jasnot roland Master 1 USSH Validé
M JAUFRED LIonel Master 1 Athletic Club Pays d'Ancenis Validé
M JEAN-JACQUES Anthony Senior JEAN-JACQUES Validé
F JEAN-JACQUES Julia Senior JEAN-JACQUES Validé
M JOBARD THEO Junior NMA Validé
M Joly Guillaume Master 1 Validé
F Labiche Muriel Master 1 Joelett's go Validé
M LALANDE Jérôme Senior Validé
M Lamour Enzo Espoir RCN Validé
M Landais Fabrice Master 1 Les Ga(lopez) du 44 Validé
F landais stéphanie Senior Validé
F LAPORTE CORINNE Master 1 Validé
F LAURENT NADINE Master 2 PGAC Validé
F LE BOULHO HELENE Master 1 STARTING GIRLS Validé
M Le bris Eric Master 2 Validé
M LE MENN Alexy Espoir étoile de clisson Validé
F LE PERFF SANDRINE Master 2 Validé
F Le Ster Agathe Espoir Validé
F LE STER Alicia Senior Validé
F Le Ster Lucie Senior Validé
F LEBEAU Magalie Master 1 RACING CLUB NANTAIS * Validé
M LEBRETON Benoît Senior SERBOUTI RUN Validé
F Lemahieu Claire Senior MsChantenay Validé
F LEVAIN Laetitia Master 1 Validé
M LHOTELIER JULIEN Master 1 JULIEN LHOTELIER Validé
F LOUE ANNE Senior ANNE LOUE Validé
M Louka Frédéric Master 1 Les Ga(lopez) du 44 Validé
F MACE Gladys Senior Racing Club Nantais Validé
M Maillochon Sylvain Master 1 Entente sèvre Validé
F malidin muriel Senior Validé
F Marx Agathe Master 1 Validé
M MASSON Titouan Junior RCN Etoile de Clisson Validé
F MEHEUT Emmanuelle Senior Validé
M MENESSON MARC Espoir rcn sport adapte En attente licence
F mercier valerie Master 2 Validé
F Metaireau Bénédicte Master 1 Bénédicte Validé
M METROT Corentin Senior Certificat médical expiré
M MICHONNEAU Thibaut Master 1 Validé
F MINIER LOLA Junior RCN Validé
F Moreau Marjolaine Senior Joelett's go Validé
M MOREAUD ELIAS Junior Triathlon Club Nantais Validé
F OLIVIER GEOFFRIAUD sylvie Senior Validé
F panepinto adriana Senior Validé
F Pauvert Melanie Master 1 Validé
M PELAGE CHRISTOPHE Master 1 Validé
M PELLE CYRIL Master 1 RCN Validé
M Perot Alexandre Senior S/L STADE NANTAIS AC Validé
F PERRAIS Patricia Master 1 Validé
F PEU EMMA Junior Racing club nantais Validé
F PEU Manuela Master 1 we run in nantes Validé
F Picaud Adelie Senior Validé
M PIDOUX JEAN-CLAUDE Master 3 racing club nantais Validé
F Piveteau Gaëlle Master 1 Validé
M PLACE Fabrice Master 1 Triathlon Club Nantais Validé
F Plessis Alice Senior Validé
F POUVREAU NATHALIE Master 2 S/L STADE NANTAIS AC Validé
F QUEMENER Caroline Senior Caroline QUEMENER Validé
F raimbeau alizée Senior TRIATHLON CLUB NANTAIS Validé
F RECOQUILLÉ Charlotte Senior Validé
F RETIERE CELINE Master 1 Validé
M Rio-Schmidt Francois Xavier Senior Validé
M rogard jean-pierre Master 1 SCO ORVAULT Validé
M ROMILLY Corentin Senior Athlétic Club Herblinois Validé
M rotard christian Master 3 Validé
F ROUSSEAU justine Junior NMA Validé
M ROUSSEAU VINCENT Master 1 tri véloce saint Sébastien sur loire Validé
M SAULNIER JEROME Master 1 s/l étoile de clisson Validé
M saupin karl Master 1 Validé
M Sauvetre Denis Master 1 Stade NANTAIS AC Validé
M SAY-LIANG-FAT Rémy Senior Validé
F SCATOLI MATHILDE Junior RCN VERTOU Validé
M scelles philippe Master 2 Validé
F SCHMITT SOPHIE Master 1 SOPHIE SCHMITT Validé
M Stainton Pierre Senior Racing Club Nantais Validé
F Tatiana Cauderlier Senior Les Ga(lopez) du 44 Validé
F THEBAULT Guylène Master 1 MS Chantenay Nantes Validé
M Theven Hervé Senior DIGITICK Validé
M TOUMELIN Jerome Senior CAC Validé
F Toussaint Lisa Senior Validé
F Verdier Louise Senior Validé
M VERGER OLIVIER Master 1 Validé
M Vezien Laurent Senior joelett's go Validé
M Vuez Thibault Senior Les Ga(lopez) du 44 Validé
F Williams Julie Senior Validé
F Winter Silke Master 2 Silke Winter Validé